Новогодние утренники PDF Печать E-mail
11.01.2021 12:59
1120201225 103938С 21 по 28 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

С самого начала утренника дети попадали в сказку, где совершалось волшебство и чудеса. Сказочные герои увлекали детей в волшебный мир и преодолевали сними разные задания. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных играх, танцах, вари волшебное зелье, рассказывали стихи. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с получением подарков от «Живого» мешка , из волшебной кастрюли.

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставил много приятных впечатлений и положительных эмоций у детей.

Таланты баз границ PDF Печать E-mail
11.01.2021 12:52
Ребята нашего сада приняли активное участие в творческой выставке "Таланты без границ" среди детей - инвалидов по зрению по теме «Путешествие моей мечты», проводилась выставка Красноярской краевой организацией ВОС. Основная цель творческой выставки - раскрытие творческого потенциала детей с ограниченными возможностями, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире. Воспитанники приняли участие в номинации:
- декоративно-прикладное искусство;
- поделки из кожи, бумаги, метала, природного материала, оригами;
- коллективные работы.

Ребята выполнили свои творческие работы разными техниками исполнения, посмотреть работы можно пройдя по ссылке http://www.kkrovos.ru/News/id/810.

Воспитанники нашего детского сада были награждены дипломами и подарками от ККО ВОС.
20201229 100832IMG-4fc3e92530385ccc89a032003302bd04-VIMG-dc7b2833be1b6c29ab6c5cf91f0b1569-V

Новогоднее представление «Новогодние истории» PDF Печать E-mail
30.12.2020 07:12
now

Рекомендации по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимних условиях PDF Печать E-mail
22.12.2020 12:45
ledУбедительная просьба родителям: не допускайте детей на лед водоемов (на рыбалку, катание на коньках) без присмотра!

3 декабря – День Неизвестного солдата PDF Печать E-mail
02.12.2020 17:06
Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. Кроме традиционного возложения цветов к Вечному огню, в рамках акции «Огни Победы» пламя зажгут у всех мемориалов страны. Во многих городах и сёлах здания, исторические и культурные объекты окрасятся в цвета пламени Вечного огня: здесь будут организованы световые проекции «Свет Памяти». В школах пройдут Уроки Памяти, а начиная с 1 декабря на сайте Года памяти и славы http://год2020.рф и в группе Поискового Движения России https://vk.com/rfpoisk каждый сможет пройти онлайн тест на знание исторических фактов, связанных с Днем Неизвестного солдата. Каждый герой достоин памяти – даже если его имя не восстановлено!
gfh

Внимание! Конкурсы! PDF Печать E-mail
27.11.2020 13:18

Стартовал открытый творческий конкурс «Поздравим Деда Мороза с Новым годом!».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Танец (хореографическое выступление);
- Песня (вокальное выступление);
- Художественное чтение;
- Поделка из бросовых материалов;
- Новогодний плакат.
ded

Стартовала добровольческая акция - конкурс «Новогодний день добрых дел!».

Акция призвана служить продвижению идеи добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем местного сообщества и повышению гражданской активности населения.

Участники придумают и реализуют свой социальный проект (добрые дела), который создаст условия для проявления лучших качеств Российского гражданина.

Благотворительные акции и мероприятия, проводимые в рамках данного проекта, должны быть направлены на проявление милосердия и доброты.
dobro

Видео-открытка «С ДНЕМ МАТЕРИ» PDF Печать E-mail
26.11.2020 09:42
den-materi-49
Мама. Сколько в этом слове.
Мама - это отчий дом
И начало жизни новой.
Мама - это рук тепло.

Мама - это добрый смех,